<b id="9a7oy"><noframes id="9a7oy">
<video id="9a7oy"></video>

  • <b id="9a7oy"><noframes id="9a7oy">

    <source id="9a7oy"></source>
    欢迎光临浙江京圣科技有限公司官网!
    400-8328-001
    当前位置:  »  产品中心  »  预端接光纤系统

    MPO??楹?/h1>

    用于数据中心高密度应用,满足下一代网络40G/100G应用; MPO??楹刑峁┐覯PO到LC连接器牢固的过渡,他们被用于MPO主干到LC分接。

    产品描述:

    用于数据中心高密度应用,满足下一代网络40G/100G应用;

    MPO??楹刑峁┐覯PO到LC连接器牢固的过渡,他们被用于MPO主干到LC分接;

    ??榛低吃市碓诟呙芏鹊氖葜行幕∩枋┛焖俚牟渴?,在移动、增加和改变中提高故障修理和重新配置,MTP??楹锌杀话沧霸?U和2U 19英寸MPO光纤配线架配线架内;

    MPO??楹心诓苛唇尤吭诠こü细癫馐?,测试光学性能和可靠性,优等级别的低损耗MPO连接器和低插入损耗的LC连接器,满足于高速网络的要求。

    产品特点:

    快速的安装-工厂生产??榛低辰谠剂嗽谝贫?、增加和改变中安装和重新配置时间;

    MPO连接部件,有着优越的光学和机械特性;

    最佳的性能-低损耗的MPO分离式高端连接器和OM4光纤确保在高速网络中较低的插入损耗和功率损失;

    高密度-12/24芯MPO??楹斜话沧霸?U的光纤配线架可达120芯,或在2U最大达288芯;

    可靠性-100%测试,高质量的部件和制造质量控制保证了产品高于标准要求。

    订货信息:

    序号

    产品型号

    产品描述

    1

    YDJ-MKH12125B

    通用MPO-LC光纤???12芯,OS1,type B

    2

    YDJ-MKH12245B

    通用MPO-LC光纤???24芯,OS1,type B

    3

    YDJ-MKH12123B

    通用MPO-LC光纤???12芯,OM3,type B

    4

    YDJ-MKH12243B

    通用MPO-LC光纤???24芯,OM3,type B

     

    标签:
    在线客服
    联系方式

    咨询热线

    400-8328-001

    微信二维码
    线